Меню

Кабели, шлейфы, переходники Huawei

Кабель Huawei 02310MUH
8 639.00р.
Кабель прямого подключения Huawei QSFP-40G-CU3M QSFP+ ->QSFP+ 3.00м (02310MUH)..
Кабель Huawei 02310QPR
2 010.00р.
SFP+,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,LSFRZH For Indoor (SFP-10G-CU5M)..
Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M 02310MUG
7 415.00р.
QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (02310MUG)..
Кабель Huawei RJ45-DB9-3M
762.00р.
Тип: кабель соединительный, порты и разъёмы: RJ45 - DB9, длина: 3 м, прочее: Adapter Console Cable..
Патч-корд Huawei SN2F02FCPC 14130860
1 617.00р.
Тип: Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, A1a.2,2mm, OM3 bending insensitive, длина: 10 м..