Меню

Комплектующие к дисковым системам IBM

Интерфейсная плата IBM 00MJ093
3 221.00р.
IBM/Lenovo 6Gb SAS 4 Port Host Interface Card (4xSFF-8644), for V3700 Dual Control Enclosure..
Интерфейсная плата IBM 00MJ097
2 787.00р.
IBM/Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card (4xRJ45 1Gb ports) for V3700 Dual Control Enclosure..
Кабель IBM 90Y9430
2 726.00р.
дополнительная опция, Lenovo 3m IBM Passive DAC SFP+ Cable..
Кабель IBM 90Y9433
3 026.00р.
дполнительная опция, Lenovo 5m IBM Passive DAC SFP+ Cable..
Кабель оптический IBM 00MN508
1 155.00р.
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable..
Модуль памяти IBM 1x64Gb DDR3 1066MHz 5601 9119-FHB
2 544.00р.
IBM 1x64Gb DDR3 1066MHz (5601) 9119-FHB..