Меню

Медиаконвертеры D-Link

Медиаконвертер D-Link DMC-1000
14 705.00р.
Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19''..
Медиаконвертер D-Link DMC-1001-A4A
7 352.00р.
Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter (DMC-1001-A4A)..
Медиаконвертер D-Link DMC-1002-B1A
6 182.00р.
SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002-B1A)..
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
7 563.00р.
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver..
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
15 196.00р.
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter..
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
16 460.00р.
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter..
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
2 318.00р.
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
2 435.00р.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)..
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC-D6B
3 020.00р.
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 15 км, SC, (DMC-515SC-D6B)..
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
3 863.00р.
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
4 753.00р.
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-805G
2 084.00р.
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC..
Медиаконвертер D-Link DMC-805G-A
2 178.00р.
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC..
Медиаконвертер D-Link DMC-805X-A1A
5 245.00р.
10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G..
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
6 041.00р.
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
3 723.00р.
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
3 723.00р.
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC-A1A
1 475.00р.
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC-A1A
1 546.00р.
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)..
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD-A1A
1 616.00р.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module..
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU-A1A
1 569.00р.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module..
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
1 194.00р.
Gigabit Ethernet..
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A2A
1 382.00р.
Media Converter with 1 100/1000Base-T port and 1 1000Base-X SFP port, DMC-G01LC/A2A..