Меню

Роутеры D-Link

1 205.00р.
Беспроводная, 802.11n Wireless N300 multimode router..
Роутер D-Link DIR-615-T4C
957.00р.
Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports NA (DIR-615/T4C)..
Роутер D-Link DIR-615-T4D
981.00р.
Роутер беспроводной N300 10/100BASE-TX компл.:кабель черный..
817.00р.
Wi-Fi роутер, Wi-Fi 300 Мбит/с, 802.11g, 802.11n, 802.11b, Ethernet 100 Мбит/с..
1 004.00р.
Сетевое оборудование, тип: беспроводной..
1 027.00р.
Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN, DIR-615S/A1C..
1 378.00р.
Wireless N300 Router with 3G/LTE support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB port. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX W, DIR-620S/A1B..
2 526.00р.
Broadband Cloud Wireless N300 VPN Router..
1 645.00р.
Wireless AC Dual Band Router 1 10/100 WAN port, 4 10/100 Base-TX LAN ports, PPPoE, NAT, VPN pass-through, MAC/IP/URL filtering, domain blocking..
Роутер D-Link DIR-815-RU-R1B
1 830.00р.
Wireless AC1200 Dual-Band Router with 3G/LTE Support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB Port (DIR-815/RU/R1B)..
Роутер D-Link DIR-815-S-S1A
1 784.00р.
Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router (DIR-815-S-S1A)..
Роутер D-Link DIR-822-RU-R1A
1 728.00р.
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AС1200 (DIR-822/RU/R1A)..
Роутер D-Link DIR-822-RU-R1B
1 914.00р.
Wireless AC1200 Dual-Band Router with 1 10/100Base-TX WAN port and 4 10/100Base-TX LAN ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 866Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Ba..
Роутер D-Link DIR-825-RU-R1A
2 178.00р.
Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router..
Роутер D-Link DIR-825-RU-R1B
2 474.00р.
Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router, DIR-825/RU/R1B..
Роутер D-Link DIR-841-RU-A1A
1 891.00р.
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой технологии MU-MIMO..
2 474.00р.
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой технологии MU-MIMO..
2 848.00р.
беспроводной D-Link DIR-853 (DIR-853/RU/R1) AC1300 10/100/1000BASE-TX черный..
Роутер D-Link DIR-878-RU-A1A
4 949.00р.
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 с поддержкой технологии MU-MIMO..
4 949.00р.
Wireless AC1900 3x3 MU-MIMO Dual-band Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 1300Mbps, 3x3 MU-MI..
Роутер D-Link DIR-879-A1A
6 350.00р.
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 (DIR-879-A1A)..
Роутер D-Link DIR-882-RU-R1B
5 837.00р.
Wireless AC2600 4x4 MU-MIMO Dual-band Gigabit Router with 1 10/100/1000Base-T WAN port, 4 10/100/1000Base-T LAN ports and 2 USB ports.802.11b/g/n compatible, 802.11AC up to 173, DIR-882/RU/R1B..
Роутер D-Link DSL-245GR-R1A
3 035.00р.
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом, DSL-245GR/R1A..
Роутер D-Link DSL-2740U-RA-V2A
1 298.00р.
Wireless 802.11n ADSL/Ethernet Router 1 RJ-11 port, 4 RJ-45 10/100BASE-TX Fast Ethernet ports with auto-MDI/MDIX, Annex A (DSL-2740U-RA-V2A)..