Меню

SFP Модули (трансиверы) Cisco

SFP Модуль Cisco CVR-QSFP-SFP10G
9 968.00р.
QSFP to SFP10G adapter (CVR-QSFP-SFP10G)..
SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
36 138.00р.
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)..
SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
36 138.00р.
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)..
SFP Модуль Cisco GLC-EX-SMD
55 187.00р.
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM (GLC-EX-SMD=)..
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100EX
16 785.00р.
100BASE-EX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm (GLC-FE-100EX=)..
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX
7 120.00р.
SFP for FE port (GLC-FE-100FX=)..
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD
7 820.00р.
Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)..
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX
11 322.00р.
100BASE-LX SFP for FE port (GLC-FE-100LX=)..
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
12 466.00р.
100Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-FE-100LX-RGD=)..
SFP Модуль Cisco GLC-GE-100FX
7 120.00р.
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750, 3560, 2970, 2960 (GLC-GE-100FX=)..
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
15 501.00р.
1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (GLC-SX-MM-RGD=)..
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
14 170.00р.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)..
SFP Модуль Cisco GLC-TE
12 746.00р.
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire..
SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
110 515.00р.
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)..
SFP Модуль Cisco MGBLH1
9 058.00р.
Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver..
SFP Модуль Cisco MGBLX1
7 004.00р.
Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver..
SFP Модуль Cisco MGBSX1
4 599.00р.
Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер..
SFP Модуль Cisco MGBT1
4 576.00р.
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver..
SFP Модуль Cisco NIM-2GE-CU-SFP
56 985.00р.
2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP (NIM-2GE-CU-SFP=)..
SFP Модуль Cisco QSFP-H40G-CU1M
7 046.00р.
Passive Copper Cable, 1m..
SFP Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M
7 400.00р.
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M..
SFP Модуль Cisco SFP-10G-AOC5M
7 400.00р.
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M (SFP-10G-AOC5M)..
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
110 515.00р.
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)..
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
55 328.00р.
Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-LR-S=)..