Меню

SFP Модули (трансиверы) D-Link

SFP Модуль D-Link 310GT-A1A
911.00р.
SFP Transceiver with 1 1000Base-LX port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power (310GT/A1A)..
SFP Модуль D-Link 330R-10KM-A1A
911.00р.
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power (330R/10KM/A1A)..
SFP Модуль D-Link 330T-10KM-A1A
1 074.00р.
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power (330T/10KM/A1A)..
SFP Модуль D-Link 331R-20KM-A1A
1 424.00р.
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power, 331R/20KM/A1A..
SFP Модуль D-Link 331T-20KM-A1A
1 681.00р.
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (331T/20KM/A1A)..
SFP Модуль D-Link 431XT-A1A
1 541.00р.
SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power (431XT/A1A)..
SFP Модуль D-Link 436XT-BXD-40KM-A1A
8 474.00р.
WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1330nm,RX-1270nm, 3.3V power., 436XT-BXD/40KM/A1A..
SFP Модуль D-Link 436XT-BXU-40KM-A1A
6 630.00р.
WDM SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1270nm, RX-1330nm, 3.3V power., 436XT-BXU/40KM/A1A..
SFP Модуль D-Link DEM-210
654.00р.
Модуль 1х100Base-FX SM 15km для DЕS-1228/52/P, DЕS-3028/52/P, DЕS-3612..
SFP Модуль D-Link DEM-210-10-B1A
5 253.00р.
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)..
SFP Модуль D-Link DEM-220T
1 214.00р.
Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mod..
SFP Модуль D-Link DEM-220T-D1A
747.00р.
100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер (DEM-220T-D1A)..
SFP Модуль D-Link DEM-310GT
981.00р.
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)..
SFP Модуль D-Link DEM-312GT2-DD-F1A
911.00р.
с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) DEM-312GT2-DD-F1A..
SFP Модуль D-Link DEM-331R
7 540.00р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)..
SFP Модуль D-Link DEM-331R-20KM-DD-E1A
1 354.00р.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 20km, support 3.3V power, LC connector)..
SFP Модуль D-Link DEM-432XT-B1A
2 498.00р.
Сетевое оборудование Д-линк, SFP+ 10Giga DL-DEM-432XT/B1A..
SFP Модуль D-Link DEM-432XT-DD-E1A
2 661.00р.
SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage (DEM-432XT-DD-E1A)..
SFP Модуль D-Link DEM-433XT-DD-F1A
14 124.00р.
PROJ Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) DEM-433XT/DD/F1A..
SFP Модуль D-Link DGS-712
1 658.00р.
1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)..
SFP трансивер D-Link 311GT-A1A
911.00р.
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)..