Меню

SFP Модули (трансиверы) DELL

SFP Модуль Dell 407-BBOK
10 459.00р.
SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel&Broadcom (407-BBOK)..
SFP Модуль Dell 407-BBOL
9 105.00р.
for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit..
SFP Модуль Dell 407-BBRM
1 634.00р.
Optical SFP+ 10GBase-SR (407-BBRM)..
SFP Модуль Dell 407-BCBN
7 144.00р.
PowerEdge SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm Qlogic / Broadcom / Intel X710 / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (407-BCBN)..
SFP Модуль Dell 409-BBHR
6 887.00р.
M5424 Fibre Channel SFP 8 Gbit..