Меню

SFP Модули (трансиверы) LR-Link

SFP Модуль LR-Link LRGP1312-20ATL
1 238.00р.
SFP, 1GB, Single-Mode, 1310nm, Duplex LC, 20KM..
SFP Модуль LR-Link LRXP1310-10ATL
3 922.00р.
SFP+ модуль, 1xLC, Одномодовый оптический (SM), 10 км..
SFP Модуль LR-Link LRXP8510-X3ATL
1 494.00р.
10G Многорежимный модуль 850 нм, 300 м..